Качественные шубы по приемлемым ценам

Меховой салон

Качественные шубы по приемлемым ценам

Практически каждая женщина мечтает в своем гардеробе иметь шубу. Сегодня можно приобрести изделия из различных видов меха.

В новом сезоне большой популярностью пользуются как шубы из рыси и соболя, так и продукция, выполненная из норки и шиншиллы. Современные российские и зарубежные производители выпускают большой ассортимент разнообразных моделей, отличительными характеристиками которых служат качество, стоимость и другие параметры.

Среди представительниц прекрасного пола очень востребованы шубы из Италии. Они предлагают приобрести шубы, выполненные из рыси. Эти изделия завоевали свою популярность на протяжении многих лет благодаря своему качеству и оригинальному дизайну. К преимуществам итальянских шуб можно отнести: соответствие продукции новомодным трендам, использование высококачественного меха, производство изделий основано на инновационных технологиях, простота в уходе. Шубы из рыси очень ноские, они способны прослужить своим хозяйкам несколько десятков лет. Такие изделия не линяют, не выцветают и не осыпаются. В ассортимент входят шубы из рыси с воротником стойкой, с капюшоном, полупальто и длинные экземпляры прямого, приталенного и расклешенного фасона.

Большой популярностью пользуются изделия из соболя. Такая продукция имеет очень большую стоимость, однако, ее роскошный внешний вид превратит любую принцессу в королеву. В ассортимент входят модные соболиные жакеты, жилеты, короткие и длинные варианты изделий. Шубы из соболя выполнены в различных модных оттенках. Издавна на Руси славился мех соболя. Он был очень популярен среди аристократов и говорил о роскошном вкусе и богатстве своего хозяина. Такие экземпляры являются эталоном элегантности и состоятельности.

Норковые шубы стоят в несколько раз дешевле соболиных, однако, не уступают им по изящности и эстетичному внешнему виду. Сегодня в продаже можно встретить короткие и длинные варианты изделий. Очень популярными считаются модели авто леди, с рукавами в три четверти. В таких шубах очень удобно водить машину.

Шубы из шиншиллы также пользуются большим спросом у женщин. Преимущества таких изделий заключаются в красоте меха, мягких ощущениях при прикосновении, отличных согревающих свойствах. В интернет-магазинах можно встретить большой ассортимент шуб из шиншилл. Продукция сшита по современным технологиям, и обладает модным дизайном. Изделия имеют небольшой вес и различные оттенки, благодаря чему многие женщины делают выбор именно в их пользу.

594 5.0
112 000 руб
85 000 руб

Шапка из баргузинского соболя | Арт: А00А1

Размеры: 56-60
670 000 руб
480 000 руб

Джинсовка с русской рысью | Арт: А00А1

Размеры: XS,S | Длина: 65 см
750 000 руб
550 000 руб

Шуба из баргузинского соболя | Арт: А32А1

Размеры: S,M | Длина: 75 см
145 000 руб
85 000 руб

Джинсовка с русской рысью | Арт: А00А2

Размеры: XS | Длина: 60 см
Каталог шуб


Хотите посмотреть наши меховые изделия вживую?

«Галерея Меха» на Рублевке рада Вас видеть у себя в салоне-ателье в любое время, с 11:00 до 21:00
по адресу Рублево-Успенское шоссе, д. Жуковка дом 70. У нас Вы всегда найдете большой выбор шикарных
шуб разных фасонов и размеров из соболя любой седины, куницы, рыси, шиншиллы и норки.